Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Чем светодиодное освещение лучше традиционного?Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Чем светодиодное освещение лучше традиционного?

03.11.2015

Рынок для современного покупателя позволяет удовлетворить даже самые смелые затеи, о которых было сложно представить ранее. Раньше лампочки использовались исключительно для освещения помещения, и не представляли никакого декоративного интереса. Сегодня же ситуация в корне изменилась и мы можем выделить целый сегмент рынка, который построен на теории дизайнерского вида освещения. К таким решениям относится дюралайт постоянного свечения и световой дождь.

Осветите свои идеи

Благодаря современным приборам можно сделать невообразимые вещи, для которых ранее потребовались бы большие финансовые затраты. К примеру, можно без особых проблем расширить пространство помещения или скрыть его недостатки. Или же можно легко создать желанную атмосферу и настроение комнаты.

Если вы фанат оригинальных решений, то использование дюралайтов – это для вас. Они представляют собой плотную трубку, внутри которой расположены светодиоды большой мощности. Они не только обеспечивают яркое свечение, но и создают особые эффекты. Это достигается выбором цвета и формата изделия. Скажем, если в зале дома установить зелёную подсветку, то она будет отыгрывать расслабляющую роль, ведь этот цвет имеет успокаивающий эффект. Такими методами пользуются многие гипермаркеты, чтобы завлекать посетителей.

Несложная конструкция изделия представляет собой трубку со светодиодами внутри. Она довольно гибкая, что позволяет использовать её в любом формате помещения. И даже на улице дюралайты являются удачным решение, ведь они защищены от вредного воздействия окружающей среды и проникновения влаги.

Если же вы любите новогодние праздники и украшенные вечерние улицы города, то световой дождь станет для вас отличным решением. Его можно установить на окне или стене, чтобы создать мягкое освещение, добавляющее в дом ощущение уюта. Он не многим отличается от привычных для нас гирлянд, только имеет улучшенные характеристики:

  • единый элемент управления, который обеспечивает точность действий на все потоки светодиодов;
  • большой поток гирлянд, который скреплён в одну систему;
  • доступная стоимость, ведь вы платите только за одну гирлянду.

Выделиться доступно и со вкусом

Вы можете купить световой дождь недорого у производителя. Оптовые поставки или личные закупки – все это обеспечивается выгодой. Также вы получаете широкий ассортимент, благодаря которому ощутите возможности для многих решений. Оригинальные цветовые варианты и размеры изделий позволят реализовать любую идею интерьера.

 




Дата публикации: 03/11/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Чем светодиодное освещение лучше традиционного?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами