Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Рубашки поло и футболки с логотипом на заказИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Рубашки поло и футболки с логотипом на заказ

30.10.2015

Корпоративный образ складывается из самых разных элементов. И первым из них в этом ряду стоит одежда, в том числе и специально сделанные рубашки на заказ. Она не обязательно должна быть форменной или единообразной, подобное допустимо лишь для официальных государственных организаций. В коммерческой же компании внешний вид сотрудников должен работать на повышение престижа компании даже тогда, когда они находятся не на рабочем месте, а на отдыхе или в деловой поездке. Потому что они остаются частью общей команды. Однако и вменять работникам обязательное ношение, малоэстетичных рубашек или неудобных, например, рубашек, – это крайне недальновидно. И может вызвать обратный эффект – отторжения корпоративной культуры. Поэтому такая одежда должна быть комфортной, качественной, модной и отличаться индивидуальным стилем, присущим конкретной компании. И именно такую продукцию предлагает своим клиентам компания STONEBLACK.

 

Мы являемся непосредственным производителем и прямым экспортером текстильных изделий с персонифицированным стилем премиум-класса. Изготовление рубашек и поло с логотипом – это одно из основных направлений нашей деятельности. Мы не продаем готовую продукцию, подобно другим интернет-магазинам, не занимаемся только нанесением символики. Мы производим рубашки, поло и футболки на заказ, предлагая корпоративную одежду с высочайшим уровнем качества. Принимаем заявки только на оптовые партии, минимальный заказ – 50 штук. Крупным оптовикам и постоянным клиентам предлагаем очень выгодные условия для сотрудничества.

 

На нашем сайте представлены образцы готовой продукции. Можно выбрать понравившийся уже готовый вариант либо с помощью наших дизайнеров разработать свой уникальный фасон на базе уже имеющихся. Эта услуга абсолютно бесплатна. А выбрать готовое можно из обширного каталога, где представлено более двух сотен моделей. Поскольку мы применяем методику индивидуального кроя, то любую футболку или рубашку наши мастера могут снабдить разнообразными вставками, контрастными панелями, линиями и стрелками другого цвета и т.п. Также бесплатно каждый наш клиент получает: разработку дизайна манжетов и воротников; информационный жаккардовый лейбл; персональный упаковочный пакет для каждого изделия; дизайн-макет от нашей студии. Срок изготовления заказной партии составляет 60 дней независимо от сложности и объема работы.


 




Дата публикации: 30/10/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Рубашки поло и футболки с логотипом на заказ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами