Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Литературные элементы и техникиИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Литературные элементы и техники

18.10.2015

Литература - великое искусство. Каждый, кто хотя бы раз в жизни пытался написать что-нибудь свое, знает как порой очень сложно подобрать нужное словечко. В принципе, писатель ничем не отличается от других профессий. Так, например, у них также есть свои профессиональные термины. Но эти термины знает гораздо более широкий круг людей. Это происходит как минимум потому, что в любой школе изучаю произведения литературы. Поэтому, наверняка, многие из подобных слов крутятся у вас на языке.

Если же вы хотите выучить литературное направление глубже, то попробуйте для начала ознакомиться со всеми подобными понятиями. Кто зашел дальше, и изучает эту информацию на английском языке, знает, что там есть понятие Literary Devices. Если ваш английский не ограничивается словами и словосочетаниями Hello и How do you do, то рано или поздно вам придется заняться изучением данных понятий.

На сайте literarydevices.com они представлены наиболее широко. К каждому такому понятию приложено определение, которое в подробностях даст ответ на возникнувший вопрос: "Что означает это слово?" Для носителей английского языка данный сайт будет максимально полезным. Лучше всего позволят выучить данные понятия представленные примеры. По ним вы сможете прекрасно понять, что именно скрывается за тем или иным литературным термином. После того, как вы прочтете определение с примерами, будет возможность понять, насколько вы усвоили эту информацию. Проверка будет проведена в виде теста, где нужно выбрать один из предложенных ответов.




Дата публикации: 18/10/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Литературные элементы и техники»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами