Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Дом престарелых: все преимущества заведенияИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Дом престарелых: все преимущества заведения

15.10.2015

Живя с родственниками, престарелые люди не всегда ощущают уют и заботу. Ведь чаще всего семья не может этого дать. А все из-за отсутствия времени и грамотного медицинского подхода. В уважаемом возрасте каждый человек имеет право на достойную помощь и уход. Наем сиделки не является правильным вариантом, ведь помимо бытовых проблем человек должен грамотно организовать медикаментозное лечение.

Выбор учреждения

Порой государственные заведения не самый лучший вариант для пожилых бабушки и дедушки. Ведь зачастую там не предоставляют обещанного комфорта, уюта, взаимопонимания. Обращение в таких домах грубое, условия проживания ужасные, а пища и вовсе непригодная. Частные пансионаты – такие, как «Заботливые люди» (pansion-moscow.ru/) – предлагают совершенно иной подход. Тут вам всегда помогут, в нужный час окажут моральную поддержку. Внимательный персонал всегда встретит теплыми и добрыми словами. Постояльцы данного заведения забудут о бытовых проблемах, ежедневном приготовлении пищи, а также влажной уборке. В этом пансионате бабушки и дедушки могут выполнять ту работу, которая им по душе.

В частном доме престарелых окажут медицинскую помощь, при этом уделяя особое внимание приему медикаментов, которые каждому выписываются и выдаются строго индивидуально. Здесь люди находятся в кругу своих ровесников, поэтому они не испытывают дискомфорт. Общение с ровесниками помогает бабушкам и дедушкам не впасть в депрессию, они обмениваются эмоциями, делятся взглядами на жизнь.

Преимущества пансионата

В пансионате (http://pansion-moscow.ru/) постояльцы читают, играют в настольные или компьютерными игры, гуляют на свежем воздухе, общаются. Прием дома престарелых осуществляется по трем категориям, которые имеют очень гибкие цены. Эти программы рассчитаны специально под разную группу людей, которые различны по своему материальному положению, а также потребностям в уходе.

Заведение дорожит своей репутацией, поэтому на работу принимает только опытных специалистов, которые любят свою работу. В любой ситуации его работники грамотно, четко и в доступной форме ответят на все интересующие вопросы. Среди постояльцев центра имеются люди-инвалиды, у которых нет родственников, а также бабушки и дедушки, проходящие курс восстановления после тяжелых травм и болезней.

Такие пансионаты отличаются повышенным комфортом. Комнаты постояльцев всегда убраны и свежи. В столовой вкусно и полезно готовят лучшие повара. При надобности наши сотрудники помогут выйти на прогулку, принять душ, поесть или же попросту составить компанию для разговора. Попробуйте преклонном возрасте новое качество жизни!




Дата публикации: 15/10/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Дом престарелых: все преимущества заведения»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами