Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Описание приложения LineИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Описание приложения Line

16.08.2015

Line стал еще одной альтернативой дорогому телефонному общению. Благодаря данному приложению общаться со своими друзьями и знакомыми можно так же активно, как и ранее, но при этом не платить деньги за связь. Разработана эта программа была корейскими специалистами. Сегодня она работает на всех популярных мобильных платформах и даже на ПК. Передача файлов, текстовые сообщения, видеозвонки, голосовая связь - эти возможности являются абсолютно бесплатными для пользователей. Есть несколько дополнений, которые покупаются за деньги. Речь идет о некоторых стикерах и других необязательных, но достаточно оригинальных бонусах.

Line video позволит воочию убедиться в функциональности этого приложения. Интересно, что это приложение имеет встроенную социальную сеть, в рамках которой поддерживается ведение блогов и написание комментариев. Пользователи продолжают устанавливать Line на свои смартфоны. В последние несколько лет прирост за год составлял 100 миллионов пользователей, таким образом, количество людей, которые уже успели установить на свои девайсы данное приложение достигло полмиллиарда. И эти цифры не предел, постоянные обновления вызывают интерес со стороны владельцев смартфонов.

Потребность в поддержании связи у человека будет всегда. А если есть такая возможность в абсолютно бесплатном виде, то почему бы ей и не воспользоваться? Кстати, в этом приложении есть игры, в которые Вы можете сразиться со своим собеседником. Поддержка игр также является преимуществом по сравнению со многими аналогичными приложениями.




Дата публикации: 16/08/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Описание приложения Line»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами