Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Елка в Кремле: посещение праздничного мероприятияИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Елка в Кремле: посещение праздничного мероприятия

12.08.2015

Самым главным праздником в России считается Новый год, который любят как взрослые, так и все дети. И этот праздник необходимо отметить таким образом, чтобы он запомнился надолго. Если спросить людей, с чем ассоциируется у них Новый год, то многие ответят, что это, естественно, Дед Мороз или Снегурочка. Другие при этом вспомнят, что главным блюдом на столе обязательно должен быть салат "Оливье" или бутылка шампанского. Но если подумать, то окажется, что Новый год будет неполным, скучным без такого атрибута как праздничная елка, нарядная и пышная.

В советское время многие ребятишки мечтали попасть на елку в Кремле, куда запрашивались только избранные. А все остальные могли наблюдать за праздничным концертом только с экранов телевизора. Но в настоящее время посетить концерт под названием Елка в Кремле может любой человек. Но об этом необходимо побеспокоиться заранее, так как число мест в концертном зале ограничено. И хотя это мероприятие будет продолжаться начиная с 25 декабря и заканчивая 9 января следующего года, но все-таки за этот период концерт смогут посетить не более 300 тысяч человек.

Конечно, для самих москвичей это приличная цифра, но не следует забывать того, что на это мероприятие стараются попасть также не только многие жители Подмосковья, но и живущие в других регионах страны. Так что, если не купить билет на концерт заранее, то можно оказаться в числе опоздавших. Но следует учитывать еще и тот факт, что при покупке билета заранее можно выбрать самое удобное место в зале. Ведь издалека наблюдать за выступлениями артистов не очень приятно, поэтому еще летом стоит подумать про посещении новогодней елки в Кремле.

Приобрести билет можно двумя способами:
- самостоятельно отправившись в кассу Кремлевского Дворца;
- можно билет заказать на сайте elka-kreml.ru.
Первый вариант выгодный только тем людям, которые живут в непосредственной близости от Кремля. Но даже в этом случае не всегда может найтись время, чтобы выстоять очередь к кассе. Поэтому более приемлемым является второй вариант. Особенно это выгодно для иногородних, которые планируют посетить Москву на Новый год.




Дата публикации: 12/08/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Елка в Кремле: посещение праздничного мероприятия»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами