Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Навесное оборудование автомобиля - это практичность и элегантностьИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Навесное оборудование автомобиля - это практичность и элегантность

10.08.2015

До недавнего времени такое навесное оборудование как пороги и ступени встречались только на американских внедорожниках. Это было обусловлено тем, что американцы предпочитают ездить в мощных, имеющих большие размеры автомобилях. Даже существовала шутка: это связано с тем, что у большинства американцев наблюдается лишний вес. Но сегодня подобное навесное оборудование можно подобрать практически к любой иномарке. Если зайти на сайт zaliv.su, то здесь оно продается по вполне приемлемой цене.

Очень часто задаются вопросы о том, почему производители изначально не устанавливают дополнительное навесное оборудование? Ведь на самом деле это не только украшает транспортное средство, но также облегчает процесс вхождения и выхождения из автомобиля. И это касается не только установки ступеней или подножек, но также и багажника на кузове. На самом деле полностью укомплектованные автомобили стоят значительно дороже, а для производителя более важно не только выпустить как можно больше автомобилей, но и быстро продать их.

Да и не всегда может понадобиться подобное навесное оборудование. Зачем ступени могут понадобиться, если водитель высокого роста, молодой и предпочитает ездить только по заасфальтированной дороге? Но вот если за руль или в салон садится беременная женщина или пожилой человек, то ступени не просто желательны, но очень необходимы. Это касается и тех случаев, когда на автомобиле придется выезжать за город. Ведь на грунтовой дороге к обуви может пристать и грязь, и просто песок, которые можно вытереть или стряхнуть о подножку при посадке в транспортное средство. В этом случае салон не придется так часто убирать и мыть.




Дата публикации: 10/08/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Навесное оборудование автомобиля - это практичность и элегантность»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами