Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Создание интерьера в квартире молодой семьиИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Создание интерьера в квартире молодой семьи

06.04.2015

Жизнь в малогабаритных квартирах – это удел большинства молодых семей. Как правило, такие квартиры имеют не больше двух комнат. Но молодожены зачастую не осмеливаются приступать к ремонту даже в таких маленьких помещениях, ввиду скудного бюджета. Тем не менее, при наличии желания и фантазии, самая маленькая квартира может превратиться в уютное, удобное, а самое главное - функциональное жилое помещение за небольшие деньги.

Для начала необходимо провести зонирование площади всей квартиры, учитывая нужды ее жильцов, и обозначить основную из этих зон. Современная индустрия предлагает огромное разнообразие строительных и отделочных материалов, с помощью которых разделить комнату на функциональные участки не составит особого труда. Это могут быть раздвижные перегородки, стеллажи, передвижные предметы мебели.

К планированию ремонта квартиры молодым семьям нужно подходить с особой тщательностью. Необходимо продумать все до мелочей. Приобретение модных аксессуаров для интерьера мебели, или установка кондиционера не должны быть первостепенной задачей. В первую очередь не нужно экономить денежные средства на приобретении качественных строительных, отделочных материалов и инженерных коммуникаций для дома. Следует помнить, что после завершения ремонта устранить недостатки использования дешевых материалов будет крайне сложно. К тому же, данная ситуация создаст большие убытки для бюджета. Лучше экономить с умом.

Сэкономить денежные средства при ремонте можно, если использовать в отделке помещения различные материалы и фактуры. Очень оригинально смотрятся в интерьере стены разных цветов. Окна вовсе необязательно завешивать привычной, дорогостоящей тканевой драпировкой. Модным и экономичным направлением дизайна является оформление оконных проемов при помощи жалюзи или рулонных штор, которые в огромном количестве предлагают строительные рынки.

Для обновления интерьера совсем необязательно покупать новую мебель. Достаточно поменять наскучившую обивку мягких гарнитуров, воспользовавшись услугами специалистов. Освежить интерьер можно и самостоятельно, украсив мебельные фасады принтами на свой вкус или обтянув их пленкой ПВХ, так же можно отдельно поменять только фасады кухонной мебели, эту услугу оказывают почти все салоны, которые изготавливают мебель на заказ. А если вы любите мастерить своими руками, там же можно заказать распил ДСП, с обработанным краем.

Таким образом, создание модного и стильного интерьера является выполнимой задачей даже для молодой семьи с небольшим бюджетом.




Дата публикации: 06/04/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Создание интерьера в квартире молодой семьи»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами