Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Надежные помощники хорошей хозяйкиИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Надежные помощники хорошей хозяйки

28.01.2015

Собственный дом или квартира каждый день встречает своего хозяина чистотой и уютом. Немалую заслугу в этом имеет хозяйка дома, на плечи которой ложится не только ежедневное приготовление пищи, но и забота о прочих составляющих комфортной домашней жизни. Повседневный быт отнимает немало сил и времени, чтобы помочь сэкономить и то и другое, нужно обзавестись надежными и качественными помощниками — бытовой техникой. Она позволит хозяйке больше времени уделять семье и гораздо меньше уставать. Особенно необходим надежный помощник, когда дело касается стирки.

Промышленные гиганты выпускают немало разновидностей стиральных машин, которые могут помочь с решением этого вопроса, но одним из наиболее привлекательных вариантов является стиральная машина Аско 6444. Это настоящее произведение инженерного искусства, где удачным образом сочетается немало полезных качеств.

Такой тип машин относится к изделиям с фронтальной загрузкой, что дает возможность увеличить вместительность. Благодаря наличию различных режимов стирки, удается с одинаковым успехом добиться высокого качества стирки для различных материалов не зависимо от состава. Ажурное белье, нежная постель и драп — для каждого вида найдется щадящий, но эффективный режим удаления загрязнений.

Нельзя забывать и о таком сочетании, как цена и качество. Эта марка обладает вполне демократичной ценой, но при этом может похвастаться и высочайшим качеством. Благодаря ему, долговечность эксплуатации стиральной машины находится на очень приличной высоте. Приобретение машинки поможет освободить хозяйку от лишних забот и при этом не разорит семейный бюджет.




Дата публикации: 28/01/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Надежные помощники хорошей хозяйки»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами