Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Лодки ПВХ.Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Лодки ПВХ.

23.12.2014

Надувные лодки ПВХ на рынке лодочной продажи заняли прочно свою собственную нишу. Надувная лодка есть в арсенале каждого без исключения профессионального рыболова, да и не только его. И если всё-таки вы тоже приняли решение приобрести лодку для активного отдыха или рыбалки, то стоит подойти к выбору будущего собственного плавсредства довольно тщательно.
Наверное, швы являются самым основным показателем надувной ПВХ лодки. Перед покупкой нужно внимательно осмотреть все швы под самыми различными углами и с разнообразных ракурсов. Кривые неровные швы считаются первым признаком того, что сборка лодки низкого качества. Также стоит обратить внимание и на отсутствие вокруг швов следов клея, а также на оттенок тканей вдоль шва. Если вы заметите отличие цвета ткани в каком-то месте, то это будет признаком, свойственным пережжённому месту. Это станет причиной серьезных проблем в эксплуатации лодки ПВХ. Стоит воздержаться от покупки надувной лодки подобного качества.
Пайол является  съёмным деревянным или алюминиевым настилом, который укладывается на дно лодки. Пайол в лодках ПВХ играет сразу две роли: он является жёстким формообразующим элементом, а также служит для создания  прочного и ровного дна, для более комфортного перемещения в лодке.
При осмотре пайола основным, на что нужно обратить внимание, считается материал изготовления. Пайолы бывают из алюминиевого профиля или же из листов водостойкой фанеры. Алюминиевый настил гораздо легче, но требует незамедлительной замены при небольшой деформации. При выборе ПВХ лодки не оставляйте без внимания и то, что алюминиевый настил обладает довольно высокой проводимостью шума.




Дата публикации: 23/12/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Лодки ПВХ.»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами