Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Организация похоронИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Организация похорон

09.12.2014

Когда уходит из жизни старый человек, то для его родственников это является горем, так как для одних он был отцом, для других - братом или же дедом. Такие минуты всегда тягостные и неприятные. Но когда из жизни уходит молодой человек, то кто в такие минуты может утешить его родителей? И когда случается такое горе, то многие вопросы необходимо решить всего за один день. Но смогут ли это сделать мать с отцом, которые не захотят отходить от своего усопшего сына или дочери, так как они понимают, что своего ребенка они видят в последний раз?

В такие трагические минуты лучше всего процесс похорон доверить бюро ритуальных услуг, так как только люди, которые в своей жизни часто сталкиваются с подобными ситуациями, могут понимать, что необходимо делать и какие вопросы потребуется решить в течение короткого времени. Только похоронное бюро Киев может помочь родственникам усопшего, чтобы они не перегружались беготней в поисках катафалка или в оформлении всех документов в морге.

Очень важно решить вопрос на кладбище, чтобы вовремя была выкопана яма. Потребуется также заказать поминальный обед для присутствующих на похоронах. Существуют и другие вопросы, которые может решить только человек, который постоянно сталкивается с такими ситуациями и знает, какая должна быть очередность всех этапов в решении вопроса с похоронами. Для многих родственников может быть очень важно, чтобы было музыкальное сопровождение как во дворе умершего, также и на кладбище. Как эти вопросы, так и все остальные можно быстро решить только с помощью сотрудников бюро ритуальных услуг.




Дата публикации: 09/12/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Организация похорон»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами