Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Вакансии на сайте «Город Работ»Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Вакансии на сайте «Город Работ»

01.11.2014

Ежедневно множество людей, ищущих работу, обращается на тематические сайты вакансий. Такие ресурсы используют и работодатели для поиска сотрудников. Удачным вариантом такого сайта для соискателей и работодателей является сайт «Город Работ». Ежедневно тысячи пользователей заходят по адресу http://gorodrabot.ru и находят то, что им требуется.

Достоинства для соискателей работы на сайте «Город Работ» заключаются в том, что здесь содержатся актуальные вакансии более чем со 130 сайтов работодателей. Кроме того, существует возможность создать профессиональное резюме, которое будет видеть множество организаций. При этом каждому соискателю предоставляется собственный почтовый ящик в зоне @gorodrabot.ru. И все это совершенно бесплатно!

Для работодателей плюсы заключаются в бесплатном размещении объявлений о вакантных местах, высоких позициях в выдаче поисковых запросов, возможности создания страницы собственной организации. В одном месте собраны многочисленные материалы и базы организаций с контактами, что значительно облегчает поиск и публикацию.

Сайт http://gorodrabot.ru сотрудничает с множеством известных фирм, которые уже давно зарекомендовали себя на отечественном рынке. В разделах представлен поиск и размещение вакансий по всем регионам России с возможностью выбора отраслей и направления деятельности. Кроме того, здесь представлены статьи, содержащие советы по эффективному трудоустройству, помощь при составлении резюме, последние новости от компаний партнеров и другие материалы.




Дата публикации: 01/11/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Вакансии на сайте «Город Работ»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами