Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

ЭлектротележкаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Электротележка

21.07.2014

Трудно переоценить важность мобильности, и экономии свободного места в условиях современных складов и предприятий.
Поэтому транспортировка грузов ограниченных пространствах требует от эксплуатируемых машин минимальных размеров и экономичности при максимальной эффективности, мобильности и удобстве применения в различных ситуациях.
Одной из наиболее эффективных машин для транспортировки грузов весом до трёх тонн, в ограниченном пространстве фирм и предприятий является электротележка. Их безусловным и главным плюсом являются относительно высокая маневренность, маленькие размеры и низкие эксплуатационные расходы. Они бывают трёх видов ЕТ2012 ЕТ2013 ЕТ3013 в зависимости от типа, их номинальная грузоподъемность варьируется от двух до трёх тонн, скорость полностью загруженной тележки составляет от 12 до 16 км/час. Габариты тележек в свою очередь не зависят от типа, может быть лишь незначительное изменение массы.
В электротележках данного типа регулировка числа оборота двигателя производится регулятором "CURTIS" производства (США).
Что делает её достаточно простой, и надёжной в эксплуатации, так же немаловажную роль для её оператора играет то,  что управление рулевое и осуществляется в положении "сидя", что привычнее и безусловно удобнее. Колёса могут быть как пневматическими, так и массивными, что значительно расширяет спектр её применения от небольших складов и до металлургических предприятий, с достаточно тяжелыми условиями работы и высокими техническими требованиями.
Кроме того огромную роль играет то, что данные тележки оборудованы светотехническими приборами, которые позволяют пользоваться ею на автодорогах общего пользования, что позволяет перемещать их вне предприятия без использования специальной техники, что в очередной раз указывает на их экономичность и эффективность в различных условиях.
Этот вид электротележек может поставляться как с бортами и кабиной, так и без них, комплектация тележек напрямую зависит требований и пожеланий заказчика.
Стоит отметить что данная тележка производства ОАО "Сарапульский электрогенераторный завод" награждена Золотым знаком в номинации «Продукция производственно-технического назначения» Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» . Что в очередной раз говорит о её высокой эффективности, и качеству ведь всероссийское признание говорит о многом. Стоит отметить что в этом конкурсе так же принимал участие малогабаритый тестомес типа МТМ-65МНА, который хорошо зарекомендовал себя на пищевых производствах.




Дата публикации: 21/07/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Электротележка»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами