Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Больше каналов за меньшие деньгиИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Больше каналов за меньшие деньги

25.02.2014

Появление спутникового телевидения внесло в жизнь любителей смотреть телевизор дополнительное разнообразие. Обилие каналов, по которым транслируют интересные передачи и фильмы, да еще и в хорошем качестве, не дадут заскучать никому. Однако с каждым днем количество бесплатных каналов, доступных для всеобщего просмотра без предварительной оплаты, сокращается. Чтобы смотреть полюбившиеся каналы и открыть для себя множество новых, не обязательно платить огромные деньги, достаточно посетить самый лучший кардшаринг сервер и воспользоваться его услугами.

Кодировка сигнала спутника происходит следующим образом: вместе с сигналом, несущим изображение и звук, на ресивер передается и код, который считывается и расшифровывается чипом на карте доступа. Такая процедура повторяется с периодичностью в десять секунд. Кардшаринг позволяет нескольким телевизионным приемникам пользоваться одной карточкой доступа на каком угодно от нее удалении. Для этого необходимо подключиться к серверу через интернет. Оплата в случае применения кардшаринга во много раз меньше чем оплата за пакет программ его провайдеру.

Не беда если в доме отсутствует надежная линия для интернет-трафика. Для кардшаринга вполне подойдет и мобильный интернет. В качестве модема можно использовать мобильный телефон или модем. Передаваемый код несет настолько малую информационную нагрузку, что даже для слабого мобильного интернета не будет проблем с его передачей. На сервере можно скачать специальную программу, для нормальной работы тюнера. Не лишним будет и установка какой-нибудь антивирусной базы, поскольку подключение к сети будет довольно продолжительным. Подсоединив кабеля и оплатив услуги сервиса, можно наслаждаться хорошими программами сразу после подключения. На серьезных и проверенных сайтах для кардшаринга, существуют разнообразные приятные для клиентов вещи, вроде бесплатного тестового периода или различных бонусов.




Дата публикации: 25/02/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Больше каналов за меньшие деньги»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами