Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Пасха. Информационный проектИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Новости Казанской Митрополии

 

 

 

 

 

 

 

 





Новости Казанской Митрополии

Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами напутствовал отряд полиции, отравляющийся в командировку в Северо-Кавказский регион.

07.02.2012

6 февраля на площади у Мемориально-культового комплекса МВД по Республике Татарстан состоялись торжественные проводы временной оперативной группы органов и подразделений МВД Татарстана в очередную полугодичную служебную командировку в Северо-Кавказский регион.

В церемонии приняли участие министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров, руководитель Отдела по взаимодействию с вооруженными силами Казанской епархии протоиерей Виталий Тимофеев, представитель Духовного управления мусульман РТ Харис хазрат Салихзян, а также ветераны МВД и руководители подразделений органов безопасности.

В течение полугода более 150-ти сотрудников татарстанской полиции будут охранять общественный порядок и обеспечивать безопасность граждан. Начальником оперативной группы назначен начальник ОМВД России по Сармановскому району, полковник полиции Ленар Хайруллин.

По традиции, в ходе церемонии представители духовенства Республики обратились к военным со словами напутствия. Отец Виталий призвал сотрудников правоохранительных органов к честному и достойному служению Отечеству, исполненному любви к Родине и своим ближним.

Использованы материалы ИА «Казань 24»



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Пасха. Информационный проект»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела




© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами