Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Пасха. Информационный проектИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Новости Казанской Митрополии

 

 

 

 

 

 

 

 





Новости Казанской Митрополии

Продолжается подготовка к фестивалю театрального творчества "Божественная искра".

29.07.2011

Продолжается подготовка к фестивалю театрального творчества "Божественная искра". В субботу 30 июня в Иоанно-Предтеченском монастыре состоится собрание оргкомитета фестиваля. На собрании будут обсуждаться вопросы текущей подготовки к мероприятию. В фестивале будут принимать участие православные ребята из Казани, Набережных Челнов, Бугульмы и других городов Республики.

После встречи, все члены оргкомитета обсуждений примут участие в совместном молебне "О ниспослании делателей на жатву Христову", который состоится в Седмиозерной Богородицкой пустыни.

Напомним, что проведение первого епархиального православного молодежного театрального фестиваля «Божественная искра» запланировано на осень текущего года. Для участия в нем необходимо до 15 сентября прислать заявки на отборочный конкурс в Отдел по работе с молодежью Казанской епархии по адресу: 420036 г. Казань, ул. Челюскина д.31 А. с пометкой «На театральный конкурс». Заявка должна быть представлена в виде DVD диска с записью Вашего спектакля или сценки. Постановка по длительности не должна превышать временной лимит в 25-30 минут.

Темы спектаклей могут быть самые разные и поднимать любые проблемы и вопросы: Веры и сомнения, Добра и зла, Семьи и одиночества, Молодости и Любви, Преданности и Всепрощения и т.д. Это могут быть также постановки на Евангельские темы и темы церковных праздников.

До конца сентября 2011 года конкурсная комиссия отберет лучшие постановки, и победители станут участниками фестиваля «Божественная искра».

По вопросам, связанным с проведением фестиваля и участия в молебне можно обратиться по тел: 8(987)236-45-36



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Пасха. Информационный проект»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела




© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами