Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Пасха. Информационный проектИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Новости Казанской Митрополии

 

 

 

 

 

 

 

 





Новости Казанской Митрополии

Казанская епархия примет участие в выставке-форуме «Православная Русь».

01.10.2009

С 4 по 8 ноября 2009 года в Москве в ЦВЗ «Манеж» состоится VIII церковно-общественная выставка-форум «Православная Русь» - к Дню народного единства».

Выставка-форум «Православная Русь» - к Дню народного единства» -масштабное мероприятие, посвященное Дню народного единства и празднованию Казанской иконы Божией Матери. Ежегодное проведение выставки-форума в Москве стало доброй традицией.

В форуме принимают участие епархии Русской Православной Церкви, среди которых также будет представлена и Казанская епархия, Синодальные учреждения, монастыри, храмы, духовные учебные заведения, православные товаропроизводители, а также светские организации, связанные своей деятельностью с Православием.

Выставка является важным этапом на пути развития церковно-общественных отношений, она во многом содействует миссионерской и просветительской работе, объединяя тех, кому дорога наша вера, историческое прошлое и перспективы развития России.

В рамках нынешней выставки-форума пройдет масштабная выставка и духовно-просветительская программа «Просвещение через книгу», художественная экспозиция, музыкальный фестиваль, кинофестиваль и другие мероприятия.

На проходящих в рамках выставки семинарах будут обсуждаться вопросы и проблемы молодого поколения, его духовного, нравственного патриотического воспитания, развития талантов, поддержки молодежных инициатив.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Пасха. Информационный проект»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела




© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами