Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Пасха. Информационный проектИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Вопросы священнику

 

 

 

 

 

 

 

 





Версия для печати

22.04.2010 14:28:15 Александр. Россия. Амурская обл. г. Свободный
Здравствуйте. Не могу понять до конца, что со мной происходит. Раньше обращался к гадалкам и ворожеям. Пытался пару раз через таких приворожить понравившихся мне девушек. Первый раз в 20 лет, второй в 28. Ничем хорошим вот уже какой раз не кончаются все мои начинания в семейной жизни, хотя первое время я девушкам нравлюсь и они во мне видят мужчину. А потом происходит какой то перелом и все рушится.
Последняя девушка, уже даже день свадьбы назначили, бросила меня не объяснив причины. Сказав только, что устала от ревности. Я понимаю, что этим я иногда грешил, но не постоянно же! Мы с ней сколько жили вместе-столько ходили в церковь на службы, на исповедь, причастие. Но ничего не помогло спасти наши отношения. Она сейчас меня ненавидит, а я ее по-прежнему люблю. Прожили больше года.
Дайте пожалуйста разъяснения, почему у меня никак не получается создать семью уже который раз. Я каялся в своих согрешениях.
С уважением Александр, 29 лет.


Уважаемый читатель!

Не могу дать я Вам требуемых разъяснений, ведь един Бог ведает о нашей жизни. Молитесь чистосердечно, просите Бога открыть Его благую волю и устроить вашу жизнь.

© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами